Auction 1236T, Lot # 176
PAREJA ALEMANIA SIGLO XX Elaborada en porcelana policromada Diseño a manera de campesinos 28 cm de altura Detalles de conservación, desportilladuras, faltantes Piezas: 2 Estimado $2,200-6,000