Auction 1235T, Lot # 208
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromados Uno sellado Dresden Decoración floral sobre cenefa color azul y esmalte dorado Consta de copón, dulcero, tibor y cenicero Detalles de conservación y ligeros faltantes Piezas: 4 Estimado $2,500-6,000