Auction 1235T, Lot # 240
OCTAVIO OCAMPO (Celaya, Guanajuato, 1943 - ) a) Monalisa b) Virgen rafaelista Firmadas Serigrafías 27 / 500 y 284 / 500 Piezas: 2 Enmarcadas. 43 x 35 cm imagen / 54 x 40 cm papel 63 x 50 cm imagen / 90 x 63 cm papel Estimado $2,500-6,000