Auction 1236T, Lot # 182
RELOJ DE MESA INGLATERRA SIGLO XX Elaborado en resina acabado dorado Carátura circular, índices de barra y números romanos Diseño orgánico Detalles de conservación y desgaste Estimado $1,200-3,000