Auction 1236T, Lot # 49
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Retrato de mujer Firmado Sanguina sobre papel Enmarcado. 18 x 15 cmEstimado $1,300-5,000