Auction 1235T, Lot # 56
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Calavera Firmada Xilografía, serigrafía en hoja de oro 2 / 3 Enmarcada. 124 x 124 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000