Auction 1236T, Lot # 240
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023) Resplandor Firmada Litografía en placa de zinc Impresa por Touch Stone Publishers en Nueva York, E.U.A. 76 x 56 cm Estimado $2,500-10,000