Auction 0007M, Lot # 2
Guacamaya. Alemania, siglo XX. Elaborada en porcelana Hutschenreuther policromada, de acabado brillante. Detalles de conservación y restauración en cola. 70 x 28 cm Estimado $8,000-15,000