Auction 950T, Lot # 81
Mesa. Siglo XX. Estilo Imperio. Elaborada en madera tallada. Con cubierta de mármol gris, fuste tubular y soporte triangular con ruedas. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 98 cm. Ø Estimado $8,000-10,000