Auction 946T, Lot # 235
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna irregular biselada y portavelas laterales. Decorado con molduras y acantos. Presenta marcas y manchas. Un portavelas faltante. Dimensiones: 156 x 127 cm. Estimado $ 600-800