Auction 0006M, Lot # 204
Rafael Muñóz López ( 1914 - 2004 ). Siglo XX. Acuarelas sobre papel. Consta de: "Desnudo Femenino" y "Agua azul, Chiapas". Firmadas y enmarcadas. Dimensiones: 33 x 38 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $5,000-6,000