Auction 946T, Lot # 180
Silla y sillón. Siglo XX. En estructura de madera tallada. Respaldo abierto calado, asientos tapicería de tela terciopelada color verde y soportes a manera de garra. Presentan marcas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500