Auction 942T, Lot # 287
Lote de 27 pastilleros. Siglo XX. Elaborados en porcelana fina. Diferentes marcas. Decorados con motivos florales y aplicaciones en metal dorado y plateado. Dimensiones: 7x 4.5 x 4cm (mayor)