Auction 945T, Lot # 161
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 3 luces. Con fuste compuesto y base circular. Sin pantalla. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60.5 cm. Estimado $600-800