Auction 939T, Lot # 23
Nunik Sauret (Cd. México, 1951 - ). Ibis. Grabado, serie P/A. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 21.5 cm. Estimado $ 1,500-2,000