Auction 945T, Lot # 47
Paisaje con choza. Óleo sobre tela. Firma ilegible. Enmarcado. Presenta craqueladuras en el óleo, manchas por humedad en la marialuisa, desgaste y fisuras en el marco. Dimensiones: 18 x 24 cm. Estimado $ 1,300-1,500