Auction 0006M, Lot # 199
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Siglo XXI. De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado 2018. Dimensiones: 89.5 x 180 cm. Estimado $5,000-6,000