Auction 0001M, Lot # 96
Credenza. Siglo XX. Elaborada madera tallada y entintada. Color chocolate. Diseño Van Beuren. Con puerta corrediza y soportes cónicos con casquillos. Dimensiones: 80 x 1.30 x 28 cm. Estimado $ 2,500-3,500