Auction 930T, Lot # 147
Artículos decorativos. India. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Decorados con motivos orgánicos. Consta de: 4 cajas-alhajeros, 2 tarjeteros y porta plumas. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y manchas. Piezas: 7 Estimado $ 2,000-3,000