Auction 930T, Lot # 14
Bailarina árabe. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal, acabado brillante. Detallada al oro. Presenta restauración. Dimensiones: 35 x 42 x 16 cm. Estimado $ 2,500-4,000