Auction 931T, Lot # 281
Armario. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Dos puertas abatibles y soportes tipo carbiolé. Decoración con motivos orgánicos y florales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 2.15 X 1.67 x 59 cm. Estimado $ 8,000-10,000