Auction 930T, Lot # 115
Firmado Fausto. Siglo XX. Niños Saltimbanquis. Óleo sobre tela. Enmarcado. Marco presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 33 cm. Estimado $ 2,000-3,000