Auction 931T, Lot # 235
Armario. Siglo XX. Elaborado en madera tallada, enchapada y laqueada. Con puerta central, 4 cajones, dos puertas laterales y tiradores de bronce. Decorado con un espiral en parte central. Dimensiones: 153.5 x 167 x 54 cm. Estimado $ 9,000-12,000