Auction 928T, Lot # 34
Bombonera. Siglo XX. Elaborada en cristal cortado. Con esmalte dorado. Diseño facetado y diamantado. Presenta desgaste. Dimensiones: 21 x 18.5 cm. Ø Estimado $ 1,500-2,500