Auction 928T, Lot # 190
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. De las marcas Meissen (2), Herend y Royal Copenhagen. Con esmalte dorado. Diseños calados. Diferentes tamaños. Presentan ligero desgaste. Dimensiones: 34 cm. Ø (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 6,000-8,000