Auction 928T, Lot # 257
Par de marqueses a caballo. Siglo XX. Reproducciones sobre tela. Enmarcadas. Presentan manchas y desgaste. Uno muestra marco desprendido. Dimensiones: 62 x 43 cm. Estimado $ 2,500-3,500