Auction 945T, Lot # 51
José Reyes Meza (Tampico, Tamps., 1923 - Cd. México, 2011). Payasos taurinos. Litografía Sin número de tiraje. Firmada. Sin enmarcar. Dimensiones: 9.5 x 15.5 cm. Estimado $600-800