Auction 0001M, Lot # 171
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Bretón. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, chambrana en "H", soportes a manera de campesinos y sistema de extensiones. Dimensiones: 74 x 150 x 95.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000