Auction 923T, Lot # 260
Fernando Casas Castaños (España, 1903 - 1994). Coyoacán. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 68. Enmarcada. Dimensiones: 49.5 x 69 cm. Estimado $ 1,200-2,000