Auction 920T, Lot # 250
Joseph Jost (Austria, 1888 - 1969). Bouquet de rosas rojas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 61.5 x 51 cm. Estimado $ 5,000-7,000