Auction 929T, Lot # 252
Ángel Zamarripa (Morelia, Mich., 1912 - 1990). Paisaje de Cholula. Acuarela sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 57 cm. Estimado $ 1,800-2,500