Auction 920T, Lot # 246
Maximino Javier (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oax., 1948 - ). El filósofo. Grabado P/A. Firmado y fechado 70. Con dedicatoria. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 11.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000