Auction 931T, Lot # 112
Isaac Stavans (Tampico, Tamps., 1931 - Cd. México, 2015). Sin título. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Con certificado. Dimensiones: 24.5 x 20.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500