Auction 920T, Lot # 242
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Traste de trastevere. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 98. Enmarcado. Dimensiones: 90 x 100 cm. Estimado $ 1,300-1,500