Auction 917T, Lot # 296
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos abiertos, asientos en tapicería roja y soportes tipo cabriolé con soportes de garra y bola. Presentan manchas, marcas y desgaste. Piezas: 6 Estimado $ 5,000-7,000