Auction 918T, Lot # 13
Florero. Japón. Siglo XX. Elaborado en porcelana Tashiro Shoten. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 24.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500