Auction 920T, Lot # 106
Armando García Núñez (Oaxaca, Oax., 1883 - Cd. México, 1965). Desnudo femenino. Sanguina sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 26.5 x 18.5 cm. Estimado $ 3,500-6,000