Auction 918T, Lot # 256
Arturo Zapata (Cd. México, 1951 - 2011). Tonantzin Guadalupe. Litografía, serie 48/100. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 65.5 x 42 cm. Estimado $ 2,500-3,500