Auction 917T, Lot # 247
Juan Soler (España, 1951 - ). Retrato de torero con cigarro. Óleo sobre tela. Firmado. Sin bastidor. Dimensiones: 55 x 45.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000