Auction 912T, Lot # 159
Dos bolsos para dama. Italia. Siglo XX. Marca Salvatore Ferragamo. Elaborados en piel rosa y morada. Con aplicaciones en metal plateado y dorado. Presentan ligero desgaste. Estimado $ 5,000-8,000