Auction 928T, Lot # 174
Gabinete. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada de roble. 2 puertas con espejo y soportes a manera de roleo. Decorado con motivos vegetales y florales. Dimensiones: 150.5 x 115.5 x 39.5 cm. Estimado $ 4,500-5,500