Auction 910T, Lot # 187
Artículos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con motivos florales y vegetales. Consta de: jarrón, bombonera y 3 platos. Presentan marcas y desgaste. El jarrón presenta restauraciones. Dimensiones: 29 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,500-2,500