Auction 931T, Lot # 246
Toni Bordignon (Italia, 1921 - ?). Paisaje con puente. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta rasgadura, craquelados y restauración. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 3,500-4,500