Auction 907T, Lot # 293
Vitrina. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera enchapada y dorada. A 2 cuerpos. Con 3 puertas inferiores y 3 puertas superiores con vidrio. Decorada con paisajes, roleos, celosías, motivos arquitectónicos y florales. Presenta marcas. Dimensiones: 203 x 145 x 42 cm. Estimado $ 10,000-15,000