Auction 909T, Lot # 104
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Niña en bosque juntando flores. Serigrafía, serie 197/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 50 x 73.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000