Auction 907T, Lot # 107
Jorge Edgardo Ramírez (Cd, México, 1940 - ). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $ 4,000-6,000