Auction 907T, Lot # 105
Rafael Merino Orea (México, 1947 - ). Disolviendo el tiempo. Acrílico sobre tela. Firmado al frete y al reverso. Fechado al reverso Agosto 01. Enmarcado. Presenta marcas y abolladura. Dimensiones: 59.5 x 80 cm. Estimado $ 6,000-10,000