Auction 904T, Lot # 281
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y laqueada color beige. Con respaldos y asientos en tapicería color beige y soportes compuestos. Presentan marcas y fisuras. Estimado $ 2,500-3,500