Auction 903T, Lot # 108
Silvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008). Mujer desnuda con flores. Litografía detallada con óleo. Firmada y fechada 90. Sin enmarcar. Dimensiones: 80 x 60.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000