Auction 903T, Lot # 49
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chih., 1947 - ). Zoom. Elaborada en bronce patinado, serie 338/750. Firmada y fechada 2003. Con placa de Canon Mexicana. XXV Aniversario y vitrina de acrílico. Presenta marcas. Dimensiones: 17 x 16.5 x 8 cm. Estimado $ 4,000-6,000